阳东区人民医院内科住院综合楼智能化系统设备采购及安装项目的中标公告

信息来源:广东省政府采购网 发布机构: 广东鸿诚工程咨询招标有限公司 发布日期:2020-06-18 16:18:27
采购项目编号: 441723-202005-441723041-0010 采购品目:信息系统集成实施服务 中标金额: 5,935,795.48 元
代理机构:广东鸿诚工程咨询招标有限公司 项目负责人:温刘花 项目经办人:杨计花


一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):

441723-202005-441723041-0010

二、项目名称:阳东区人民医院内科住院综合楼智能化系统设备采购及安装项目

三、中标(成交)信息

1:供应商名称 广东领域集团有限公司 ;供应商地址 汕头市高新区科技东路8号领域大厦11楼 ;中标(成交)金额 5935795.48;备注  。


四、主要标的信息

货物类

序号

标的名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

 

 详见报价明细表

  详见报价明细表

  详见报价明细表

  详见报价明细表

  详见报价明细表

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5

随机抽取专家名单:禤冬冬、黎婵、黎俊麟、柯思捷、柯茂澄

采购人代表名单:/

自行选定专家名单:/

六、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:按招标文件要求收取  收费金额(元):66486.37

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

             综合评分法中标候选供应商排序表

投标人名称

是否通过资格性审查

是否通过符合性审查

投标价格得分

(30分)

商务部分得分

20分)

技术部分得分

50分)

综合得分(100分)

排名

广东领域集团有限公司

19.51

17.40

15.00

51.91

1

广州杰维信息科技有限公司

28.80

10.80

0.00

39.60

2

阳江市惠联科技有限公司

30.00

6.00

0.00

36.00

3

阳江市三普电脑科技有限公司

28.20

6.00

0.00

34.20

4

广东百德朗科技有限公司

18.10

8.80

6.00

32.90

5

广州善能信息科技有限公司

18.47

7.40

0.00

25.87

6


无效投标名单及无效的理由:  2  

1、广州宏健建设工程有限公司:投标时没有按照招标文件要求提供营业执照原件核查故资格性审查不合格。

2、阳江市江城区普佳计算机网络工程有限公司:投标时递交的正本封面未按招标文件要求加盖公章,故符合性审查不合格。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   名称:阳江市阳东区人民医院

   地址:广东省阳江市阳东区始兴中路

   联系方式:0662-6335885

2.采购代理机构信息

   名称:广东鸿诚工程咨询招标有限公司

   地址:阳江市江城区西平北路291号

   联系方式:0662-3133208

3.项目联系方式

   项目联系人:郑主任

   电话:0662-6335885

十、附件

分项报价明细表






发布人:广东鸿诚工程咨询招标有限公司

发布时间:2020年06月18日

免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,广东省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
你的位置 :  首页  > 结果公告 >综合评分法中标公告
访问次数:649 次
相关信息